Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Раздел софта » Видео » скачать фильм Начало BDRip бесплатно (скачать фильм Начало BDRip бесплатно)
скачать фильм Начало BDRip бесплатно
AdminДата: Суббота, 12.02.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0





Фильм: Начало
Фильм в оригинале называется: Inception
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер фильма: Кристофер Нолан
Актеры: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж, Марион Котийяр, Майкл Кейн, Лукас Хаас, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер
Выпущено: США, Великобритания, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 02:09:36
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Blu-Ray CEE + Оригинальная английская дорожка

Качество: BDRip
Размер: 2.90 GB
Обновили качество до BDRip

Описания фильма Начало: Доминик Кобб (Леонардо Ди Каприо) просыпается на пляже, где его обнаруживают вооружённые люди и приводят к хозяину — старику-японцу. Охрана показывает старику вещи Кобба: пистолет и миниатюрный металлический волчок — тотем Кобба. Старик начинает вращать его.
В следующей сцене Кобб в присутствии своего напарника Артура (Джозеф Гордон-Левитт) предлагает бизнесмену Сайто (Кэн Ватанабэ) свои услуги по защите от извлечения. На самом деле, цель Кобба и Артура — секретная информация Сайто, которую им удаётся извлечь, но неожиданно обнаруживается, что жена Кобба Мол (Марион Котияр) проинформировала Сайто об их целях и тот отредактировал имевшиеся данные. Кобб, держа конверт с секретной информацией в руках вынужден смотреть как Артура пытают, стреляя ему в ногу. Ему не остается ничего другого, как убить Артура, чтобы тот проснулся, но из-за этого сон начинает разрушаться. Кобб с Артуром просыпаются в секретном убежище Сайто. Сайто просыпается там же; угрожая ему, напарники бросают Сайто на ковер. Тот осознаёт, что до сих пор спит, когда обнаруживает, что ковёр сделан из другого материала. Это была ошибка «архитектора» сна Нэша (Лукас Хаас), который впоследствии попытается предать команду, рассказав всё Сайто. Понимая, что ему нечего опасаться, так как он во сне, Сайто торжествует. Команда прерывает миссию и просыпается в поезде, который спешно покидает, оставляя в нём просыпающегося Сайто.


 
Форум обо всем » Раздел софта » Видео » скачать фильм Начало BDRip бесплатно (скачать фильм Начало BDRip бесплатно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: