Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Раздел софта » Программы, игры » Adobe Photoshop CS4 (ФОТОШОП)
Adobe Photoshop CS4
SERGEY3006Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Авы нет
Проезжий
Зарегистрирован: 21.09.2011
Группа: Пользователи
Пользователь №: 175
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что нового?

1/Используйте усовершенствованную панель «Маски», содержащую большой набор инструментов для создания масок, изменения их плотности и растушевки. Вы сможете легко и просто создавать собственные маски или изменять уже существующие.

2/Так как теперь есть новая удобная панель инструментов по коррекции цвета и тона выбранных изображений, огромный выбор всевозможных стилей и средствами управления изображения – Вы способны творить в полном объеме. Все это благодаря усовершенствованию палитры «Коррекция»!

3/Используя "Автоматическое наложение слоев" Вы создадите единое целое изображение из большого количества схожих фотографий. Благодаря тому, что эта команда корректирует недостатки при съемке, аккуратно смешивает цвета и прорабатывает тени - Вам понравится конечный результат!

4/Ваши возможности в преобразовании двухмерных изображений в реальные трехмерные модели стали безграничными! Все это достигается довольно несложными способами: преобразование градиентов, создания глубины и объема к текстовым слоям, возможности переноса в 3D форматы и с помощью новейшего технологии рендеринга получения высокое качество печати.

5/Изображения в формате RAW стало еще более качественно, благодаря модулю Adobe Photoshop Camera Raw 5. Он поддерживает более180 моделей фотокамер, обеспечивает коррекцию, виньетирование после кадрирования, обработку изображений в формате TIFF и JPEG.

6/ Используя оптимизированный интерфейс без надоевших окон, Вы сможете не только редактировать трехмерных изображений, но и перемещать их. А кроме того, и улучшить качество изображения, изменяя потоки света, исходные материалы и обзор камеры, применяя движение трехмерных осей.

7/ Только один клик мышкой и ваш холст повернут под нужным углом для его просмотра. Вам не требуется искривлять шею для прорисовки деталей!

8/Теперь перейти от одной части рабочей области к другой стало очень просто и удобно. Новые функции масштабирования и прокрутки отвечают за это. Всегда сохранится четкое изображение даже при максимальном его увеличении. Это благодаря «Пиксельной сетке» - новой удобной опции.

9/Ваши работы станут еще более реалистичными, так как функция автовыравнивание слоев перешла но новый уровень. Теперь Вы изменяете, переворачиваете и деформируете слои как только пожелаете. Для ценителей панорамной съемки существует способ сферического выравнивания изображения.

10/Используйте исключительную опцию масштабирование с учетом содержания изображения для облегчения Вашего труда по коррекции и перестройки композиции. Вы сможете оставить наиболее важные детали, не изменяя масштаб нового изображения. Один клик мыши и Вам не требуется долгая и кропотливая работа с кадрами и ретушью.

11/Вы можете объединить в одно несколько изображений с различной цветовой гаммой, фокусом, экспозицией. Результат превзойдет все ожидания, так как сохраниться основной тон и цвет в работе, но резкость станет глубже.

12/Ваши снимки не потеряют ни сколько после печати, благодаря новым средствам обработки изображения, в следствии теснейшей интеграции с моделями ведущих производителей принтеров. Сейчас есть возможность обработать цвет, просмотреть области, выходящие за пределы цветового охвата. Поддержка 16-разрядной печати на Mac OS обеспечивает улучшенную глубину цвета и повышает качество изображения.

13/Используя простые клавиатурные сокращения, редактировать анимационную графику стало гораздо проще. Синхронизировать видеоэффекты с участками аудиозаписи так же просто, благодаря инструментам аудиосинхронизации.

14/В Adobe Photoshop CS4 работать стало еще интереснее вследствие автоматизированного взаимодействия между Photoshop Extended и другими приложениями Adobe, включая Adobe After Effects, Adobe Premiere Pro и Adobe Flash Professional.

15/Adobe Photoshop Lightroom приобретается отдельно. Идеально подойдет для создание панорамных съемок. Выбираете столько, сколько необходимо отдельных кадров в Adobe Photoshop Lightroom, автоматически открываете в Photoshop CS4 и объединяете в панораму, фотоизображение с диапазоном (HDR) или в многослойный документ Photoshop. И все готово!

16/В Adobe Photoshop CS4 усовершенствованы инструментов по коррекции цвета - "Осветлитель", "Затемнитель" и "Губка". Они предназначены для интеллектуального изменения цвета и подбора оттенка.

17/Вы выбираете тип окна для удобства работы с многочисленными открытыми файлами. Это может быть окно в виде вкладок или мозаичное расположение открытых изображений.

18/Новые панели Adobe Flash помогут Вам в выполнении повторяющихся задач. Вы можете получить ценный совет или подсказку от комьюнити любителей Photoshop, если воспользуетесь интерактивной службой помощи Adobe Community Help.

Системные требования

Windows
Процессор 1,8 ГГц и выше
512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
1 ГБ свободного пространства на винчестере
Минимальное разрешение монитора 1024x768
Некоторые функции ускорения GPU в Photoshop CS4 требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
Shader Model 3.0
QuickTime 7.2

64-битная версия Photoshop CS4 первоначально будет доступна только для пользователей Windows. Для того, чтобы в полной мере ощутить все преимущества Adobe Photoshop CS4, пользователю необходимо будет выделить 4 ГБ оперативной памяти только для Photoshop.

Macintosh

Процессор PowerPC G5 или многоядерный Intel
Mac OS X v10.4.11–10.5.4
512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
2 ГБ свободного пространства на винчестере
Минимальное разрешение монитора 1024x768
Некоторые функции ускорения GPU в Photoshop CS4 требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
QuickTime 7.2

СКАЧАТЬ С http://turbobit.net/download/folder/1110323
Прикрепления: 7096689.jpg (26.0 Kb)


Сообщение отредактировал SERGEY3006 - Воскресенье, 25.09.2011, 17:56
 
AdminДата: Суббота, 24.09.2011, 20:25 | Сообщение # 2
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




а картинки нема?
 
Форум обо всем » Раздел софта » Программы, игры » Adobe Photoshop CS4 (ФОТОШОП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: