Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Lineage2 » Lineage2 c4 / c5 / интерлюд » Скачать L2Walker 10.8.6 бот для сервера Shock-world (Скачать L2Walker 10.8.6 бот для сервера Shock-world)
Скачать L2Walker 10.8.6 бот для сервера Shock-world
AdminДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:09 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Отличный бот l2walker скачать, причём сразу настроенный, в частности для сервера Shock World, можно сказать даже валкер для шока

Инструкция L2Walker:
1. Запускаем L2Walker.exe версию 10.8.6 (если ботов несколько - запускаем столько сколько ботов)
2. Запускаем l2wmx2.exe На предложение обновить регистрацию отвечаем "нет". Заходим в настройки L2WxManager и там выбираем нужный сервер (Сервер2- для вновь перешедших серверов). Галочка Interlude в настройках должна быть включена, если нет, включите и перезапустите l2wmx2.exe
3. Логинимся ботами - всё! Вы зашли ботом в линейку и можно делать дела, ведь вы скачали l2 walker настроенный под шок. Теперь в L2WxManager начал тикать 5-ти минутный счетчик
4. Для остановки счетчика - запускаем Crack_2.4.exe

Канешно же в архиве скачать la2walker присутствуют: карты, скрипты, кряк ну и сам walker, удачной игры

Скачать

 
shpilim1991@gmail.comДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Гости
Пользователь №: 0




Уважаемый админ! Перехалейте добро!
Если возможно оповестить на мыло!
 
AdminДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:11 | Сообщение # 3
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Quote (shpilim1991@gmail.com)
Уважаемый админ! Перехалейте добро!
Если возможно оповестить на мыло!

файл был удалён, файл заливал не я
Найти подобный я не смог
так что не знаю как быть
 
Форум обо всем » Lineage2 » Lineage2 c4 / c5 / интерлюд » Скачать L2Walker 10.8.6 бот для сервера Shock-world (Скачать L2Walker 10.8.6 бот для сервера Shock-world)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: