Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Garena » CSS » Тактика на cs_assault (Статьи, тактики, помощь)
Тактика на cs_assault
AdminДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:22 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Контры.

Штурм через вентиляцию.
Контры все вместе тихо со здания (не ангара) ликвидируют любопытных терроров (можно подождать). Затем все вместе идут к лестнице (которая у чёрного входа), лезут на крышу ангара. Кидаем флэшку в вентялеционное отверстие, затем сразу контр с самой мощной пушкой лезет туда и рвёт всех кто там есть. Тут контры делятся на две группы: одна лезет по верхнему проходу, другая по нижнему.
1 группа доходит до решётки и ждет команды.
2 группа подходит к выходу из вентиляции. Первый контр выкидывает все флэшки и выползает. За ним второй, прикрываемый первым. Как только замочите самых ближних врагов кричите GO-GO-GO
1 группа пробивает решётки, кидает флэшки в комнату с залами, рвет всех кто там находится, хватает залов подмышку и орёт: team fall back!!!
2 группа орёт roger that! Подходит к первой и сопровождает их к zоне R.

Примечания:
1. Не осуждайте автора за схожесть с остальными тактиками! Т.к. городить огород, а потом заставлять вас выполнять это как написано - просто бесполезно. Хотя есть индивиды, считающие, что большая тактика с хитрыми поворотами событий - всегда побеждает, НО большая тактика возможна к выполнению только при очень хорошей команде. 2. Обычно весь раунд заканчивается ещё в самом начале. Но также часто в начале третьей части (проникновение в ангар).

Советы:
1. При выполнении первой части советую взять одного снайпера (желательно со слоном или с 4.8).
2. Наберите побольше флэшек.
3. Будте аккуратней!!! Терроры на базе любят по кемперить!!!

 
ЧИЖ_OFFДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Гости
Пользователь №: 0




Контры
не знаю какая у меня тактика по вашему мнению ,но меня и мой клан спасала много раз ; большая часть контров идет через главный вход ,где их прикрывает с моста снайпер по 2 человека идут через вентиляцию и черный вход тоесть - отвлекающий маневр , те кто пошел через черный вход отчищают от теров выход из винтиляции, после чего отчищают сектор от крыс и дают зайти с главных дверей "отвлекающим" кто пошел через вентиляцию прорываются к хостам и уводят их под прикрытием через черный вход
 
Форум обо всем » Garena » CSS » Тактика на cs_assault (Статьи, тактики, помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: