Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Garena » CSS » Что такое чит? (Статьи, тактики, помощь)
Что такое чит?
AdminДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Читами могут называться специальные программы, влияющие как-либо на игру;
специальное аппаратное обеспечение;
модификацию исходной программы;
документированные возможности игры, заранее объявленные мошенническими (так называемые cheat codes).

--------------------------------------------------------------------------------

Что делают читы?

Либо помогают человеку, делая его изначальный уровень выше чем у остальных людей(чит коды), либо заменяют человека роботом(ботом), в этом случае игрок больше не должен напрягаться, чтобы попасть куда надо или сделать именно то, что требуется - за него это сделает чит.

--------------------------------------------------------------------------------

Какие читы существуют в counter-strike?

Наиболее известные и распространенные - Wall Hack - позволяет видеть сквозь стены, Aimbot - наводится на цель за игрока, Speed Hack - позволяет игроку бегать с непозволительной скоростью.

--------------------------------------------------------------------------------

Могу я пользоваться читами?

Однозначно - нет!

--------------------------------------------------------------------------------

Где взять читы для counter-strike?

См. пункт выше.

--------------------------------------------------------------------------------

Существует ли какая-либо защита от читеров?

Да. Вопервых- это античитинговая система cheating-death, которая устанавливается сейчас почти повсеместно. Но и она не может обеспечить 100% уверенности, что читера нет на сервере. Во вторых - самым надёжным средством против читеров является опытный и злой админ.

--------------------------------------------------------------------------------

Если меня называют читером, что это значит?

Значит- либо против тебя играют ламы, либо у тебя включены читы.

--------------------------------------------------------------------------------

В half-life были читы god, noclip, notarget и др. могу я использовать их?

Ну, вопервых, выше уже было сказано, что читы использовать вообще нельзя. Вовторых, указанные вами читы не работают в counter-strike.

 
ГостьДата: Вторник, 12.07.2011, 18:49 | Сообщение # 2
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Гости
Пользователь №: 0




happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
AdminДата: Вторник, 12.07.2011, 19:18 | Сообщение # 3
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Quote (Гость)
happy


 
Форум обо всем » Garena » CSS » Что такое чит? (Статьи, тактики, помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: