Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Заработок » Сайты зароботка » работа всем будет!!! (и всегда...)
работа всем будет!!!
tyrbaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:49 | Сообщение # 1
Авы нет
Проезжий
Зарегистрирован: 09.12.2011
Группа: Пользователи
Пользователь №: 1051
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем известная и одна из самых надежных, биржа статей advego.ru!!! по сравнению с многими другими биржами, на ней может заработать любой желающий и даже не имея особых навыков. можно продавать любые свои статьи, заметки, либо просто написаные мысли, также на бирже имеются уже готовые к исполнению заказы, заказов хватает всем. цены на заказы от 5 центов, допустим за простой пост на форум в 100-150 знаков. до 10 баксов за хорошую статью! но даже можно на заказах за 10 центов, легко набрать за день 5-10 баксов, по крайне мере у меня это получается!!! минимальная сумма выплаты 5 баксов, первая выплата в течении 2 х недель, потом в течении суток. пробуйте и не пожалеете, это куда лучше, чем кликать за копейки и просто бродить по интернету!!! так же если кому то, что то не понятно, могу всем обьяснить все по порядку, как заработать на этой бирже, как брать заказы, как выполнять и другие мелочи и вы поймете, что заработать можно! пишите мне voron.tyrba@yandex.ru готов помочь всем!!!
РЕГИСТРАЦИЯ!!!
 
jumperoksДата: Вторник, 10.01.2012, 05:24 | Сообщение # 2
Проезжий
Зарегистрирован: 10.01.2012
Группа: Пользователи
Пользователь №: 1180
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Норм так cool
 
Форум обо всем » Заработок » Сайты зароботка » работа всем будет!!! (и всегда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: