Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум обо всем » Заработок » Сайты зароботка » заработок на кликах
заработок на кликах
AdminДата: Среда, 08.06.2011, 20:19 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0





Привет всем! Сейчас, на этой странице я расскажу вам про заработок в интернете а именно про заработок на кликах, чтении писем, просмотре сёрфинга, на регистрациях, на постингах на форумах, или голосованиях! И сейчас я вам отвеначу на этот вопрос: как заработать на кликах?

Источник: заработок на кликах



Идея заработка на кликах основана на том, что бы вы по заданию выполнили действия кликов: нажали на нужную рекламу и отправили ссылки в отчёт - за это вы получите деньги, также вы можете читать платные письма, в который содержится реклама сайтов, или просматривать серфинг - и всем этим вы повышаете посещаемость ихних сайтов. Самое оплачиваемое - это задание ниже цена за письма а за сёрфинг самая маленькая. За все эти просмотры сайтов вам платит рекламодатель, то есть тот кто вам давал задание. Здесь я опишу самый лучший, долго работающий спонсор и самое главное который реально платит.



Заработок на кликах - это самый лёгкий и лучший заработок в интернете. С этого заработка начинали почти все. Заработок на кликах - это самый лучший способ дохода денег webmoney из Интернета.




Ссылки которую я вам ниже дал является реферальной . Объясню кратко: Реферал - тот которого привлекли в систему по реферальной ссылке, а Реферёр - тот который привлёк в систему реферала. И если вы перейдете именно по этой ссылке ниже вы будете получать некоторые бонусы за свои достижения. Также я всегда вам могу помочь, чем вы бы не попросили. В любое время, вас могут продать на бирже рефералов. Причина
этого может быть разная: либо реферёру не хватает денег и он продаёт вас, либо вы плохо работаете, либо вы ему надоели или что то ему испортили. Когда вас купят у вас появиться новый реферёр и у вас будут уже другие: конкурсы и бонусы



Итак, Вот сайты с заработком на кликах:




    WmMail


    Самый долго живущий, само лучше оплачиваемый, и самый знаменитый проект wmmail. Каждый день происходит от 450 регистраций. В любое время онлайн достигает более 1000 человек. Вы сравните статистику wmmail с любой статистикой другого сайта, вы больше такой не найдёте wmmail это лучший сайт заработка. Минимальная стоимость для выплаты - это сумма 0.1$ - она набирается очень быстро. Если вы не верите что этот сайт реально платит то можете посмотреть данные картинки






    На этом спонсоре вы заработаете очень много: вы будете выполнять лёгкие задания за пару минут и получить небольшие деньги. Подсчитайте сами если будете уделять в день 1 час: вы в день будете делать 20 заданий на клики по 0.01-0.09$ в день будете получать 0.2-2$ в месяц 25-40$ всего потратив каждый день по 1-2 часа


  1. Wmzona.com


  2. Хороший сёрфинг и письма в USD, есть задания. Основная рассылка где-то около 00.10, обновляйте страницу чаще и поймаете много кликов. Попробуйте - он считается одним из лучших. Доказательство того, что Wmzona платит можете посмотреть




  3. Wmpublic.com


  4. Здесь заработок на кликах, серфинге и заданиях рекламодателей. Очень хороший и интересный проект. На мой взгляд, в нем самый удобный и понятный интерфейс. Равных ему найти сложно! 100% платит. Интересная аудитория, нововведения. Уже многие другие сайты стараются его догнать. Для комфортной работы с сайтом я рекомендую вам программу WMPublic Agent :-). Кстати, минималки нет. Снимайте сколько хотите и когда хотите.





  • Web-ip.ru

  • Здесь только сёрфинг в рублях, но его полно!!! Тут есть ограничения, зависящие от репутации пользователя. Они влияют на серфинг в 00 и 01 часов, в остальные часы в ровно каждого часа серфинг есть всегда. Можно выполнять задания рекламодателей. Доказательство того, что Web-ip платит можете посмотреть здесь



  • Seosprint.net


  • Заработок в рублях, много интересных событий есть реф бек, много заданий



    Если вы заработали на 1 из этих сайтов более 10$, то предлагаю вам их вложить в заработок на регистрациях и получать намного больше!


    Теги: заработок на кликах, заработок на кликах webmoney, Заработок в Интернете, Заработок в интернете за клики, Заработок в интернете за клики webmoney, Заработать на кликах, Заработать в интернете на кликах, Заработок в интернете на кликах, Как заработать в интернете на кликах
    Прикрепления: 8185380.png (31.1 Kb) · 5778779.png (31.6 Kb) · 7695800.png (30.6 Kb) · 7148268.png (30.6 Kb) · 8882017.jpg (26.3 Kb)
     
    ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 10:40 | Сообщение # 2
    Авы нет
    Зарегистрирован:
    Группа: Гости
    Пользователь №: 0




    Я тоже работаю в этом проекте уже 4 месяца. Ознакомлена и со многими другими, многими из них разочарована, некоторыми пользуюсь и сегодня.
    Но считаю, что wmmail - самый перспективный и интересный проект.
     
    ibrahim96Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:57 | Сообщение # 3
    Авы нет
    Проезжий
    Зарегистрирован: 19.07.2011
    Группа: Пользователи
    Пользователь №: 84
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    Неплохой форум
     
    ГостьДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:36 | Сообщение # 4
    Авы нет
    Зарегистрирован:
    Группа: Гости
    Пользователь №: 0




    вот ещё один способ как заработать в интернете на кликах по 30$ или 840 рублей(это примерно потому что доллар постоянно прыгает)в день за 20-30 минут.Вот моя ссылка кому интересно {ссылка скрыта}
     
    AdminДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:45 | Сообщение # 5
    Авы нет
    Зарегистрирован:
    Группа: Удаленные
    Пользователь №: 0




    Quote (Гость)
    вот ещё один способ как заработать в интернете на кликах по 30$ или 840 рублей(это примерно потому что доллар постоянно прыгает)в день за 20-30 минут.Вот моя ссылка кому интересно

    если хотите прорекламировать свою реферальную ссылку вам нужно создавать отдельную темув разделе заработок в интернете "сайты заработка"
     
    ГостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:54 | Сообщение # 6
    Авы нет
    Зарегистрирован:
    Группа: Гости
    Пользователь №: 0




    {ссылка скрыта} тож хороший букс, много кликов и писем хватает, заданий очень много постоянно добавляются. Платит моментально. Минималка 2 руб)
     
    AdminДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:41 | Сообщение # 7
    Авы нет
    Зарегистрирован:
    Группа: Удаленные
    Пользователь №: 0




    Quote (Гость)
    тож хороший букс, много кликов и писем хватает, заданий очень много постоянно добавляются. Платит моментально. Минималка 2 руб)

    мне что каждому объяснять читай пост выше
     
    RoNalDo_rEaLДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:03 | Сообщение # 8
    Авы нет
    Новичок
    Зарегистрирован: 29.08.2011
    Группа: Пользователи
    Пользователь №: 103
    Сообщений: 20
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    У меня тоже есть личный сайт где я,собераюсь приминить этот метод,но я считаю,что лучше заробатывать на рекламе и продаже ссылок,но с них заработок точно не по 30 долларов,так что сегодня попробую)
     
    ТарасевичДата: Вторник, 30.08.2011, 12:54 | Сообщение # 9
    Проезжий
    Зарегистрирован: 29.08.2011
    Группа: Пользователи
    Пользователь №: 105
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Статус: Offline
    А по мне сайт seosprint Можно бистро заработать денежку, даже торговать рефералами, вывод денег без проблем, лично выводил, но ток нужно минимум набрать 4 рубля!
     
    ГостьДата: Пятница, 02.09.2011, 11:16 | Сообщение # 10
    Авы нет
    Зарегистрирован:
    Группа: Гости
    Пользователь №: 0




    Я начинала зарабатывать именно с этого сайта Wmmail, но новичек не всегда сможет разобраться, что и как правильно там работать. В начале только читала письма и ловила серф и удивлялась, как же люди там могут много зарабатывать, потом мне попалось видео, его предлагал один из рефереров, где все доступно и понятно показано, как искать и выполнять задания. На Wmmail все довольно просто, только нужно, чтобы начинающему доступно объяснить. Я сейчас там зарабатываю немного около 1$ в день, но это сама без рефералов и тратя около 1 часа.
     
    Форум обо всем » Заработок » Сайты зароботка » заработок на кликах
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: