Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Заработок » Сайты зароботка » Заработок на регистрациях
Заработок на регистрациях
AdminДата: Пятница, 11.11.2011, 19:13 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Эту статью я посвящу заработку на регистрациях, продажах, покупках и прочих штучках.
Начинал я с заработка на кликах, получил первый капитал 10-20$ , дальше я начал получать доход на регистрациях, и скажем очень прилично! Достичь этого может каждый человек земли, выполнив пару действий и всё.

Источник: заработок на регистрациях

1) Переходим на сайт Actionpay и регистрируемся, заполнив свои данные.
2) Нажимаем: Источники, Добавить.



Итак:
A) Если вы не имеете сайта и хотите разместить ссылку в вконтакте, по которой будут идти регистрации - вам нужен пункт "A".
cool Если вы не имеете сайта и не хотите размещать ссылку в вконтакте, а хотите создать свой мини сайт, то вам в пункт "B"
C) Если вы имеете свой личный сайт с посещаемостью хотя бы 100+ человек в день, то вам в пункт "C"
Пункты


A) Итак вы не имеете сайта, и не хотите его делать (но если хотите вам поможет пункт "B") После того как нажали добавить источник вам нужно: выбрать тиц "социальная сеть", в поле "наименование" указать название соц сети ( например: vkontakte.ru, facebook.com и т.д.) Далее ждать от 1 часа до двух дней пока ваша площадка получит статус активна (как на рисунке в пункте "2" ). Далее после того как ваша площадка будет активна перейти к пункту "3"
B) Вы не имеете сайта но хотите сделать мини сайт, то зайдите на сайт blogspot.com зарегистрируйтесь на нём авторизуйтесь и перейдите по ссылке http://www.blogger.com/create-blog.g?hca=true . Создаём блог: в название что то типа "онлайн игры в интернете" на такую же примерную тематику придумайте название блога и создайте блог. После создания блога зайдите в его дизайн и с "элементы на странице" переключитесь на "изменить html" Найдите в этом коде самый первый
Code
<meta
и перед ним вставьте код
Code
<META CONTENT='1; URL=http://volcano-club.com' HTTP-EQUIV='REFRESH'/>

Сохраните шаблон. Потом зайдите на сайт на котором вы регистрировались (act****) Нажав на источники\добавить (как в пункте 2) выбрать тип "seo\dorwey" в наименования название мини сайта ( допустим "онлайн игры в интернете") в пример ваших дорвеев вставьте ссылку вашего мини сайта который теперь пересылается на оффер вулкан клуб. Ждать пока статус площадки станет активный
C) Нажать источники\добавить как в пункте "2" и выбрать тип "
Свой web сайт, заполнить все нужны поля и ждать пока статус вашей площадки станет активный

Конец пунктов


3) Выбрать подходящий вам оффер (я посоветую оффер Клуб Вулкан и офер Танки Онлайн) и добавить его к своей площадке



4) Зайти в офер\мои оферы. Разместить рекламу
а) Если вы добавили социальную сеть, то выберите ссылку регистрации



б) Если вы добавили сайт то вы можете взять рекламные баннеры, разместив код у себя, либо также просто вставить ссылку регистрации (Скриншот-помощник чуть выше)
в) Если вы добавили мини сайт о котором я говорил в пункте "B" то в коде
Code
<META CONTENT='1; URL=http://volcano-club.com' HTTP-EQUIV='REFRESH'/>

который вы вставляли измените ссылку "http://volcano-club.com" на ссылку регистрации которая указан в оффере (скриншот - помощник в пункте "а")

5) Выбрать способ заработка
а) Честным путём, ждать регистраций от настоящих пользователей
б) Не очень честным путём - просить друзей или создавать задания на сайтах почтовиках, либо искать рабочих делающий регистрации платить им лично.
6) Начать зарабатывать =). И поверить нам что за это в правду платят, что это 1 из лучших заработков увидев данные скриншоты выплат



На этом я с вами прощаюсь. Удачных вам заработков! Успехов и процветания!


Теги: заработок на регистрациях, заработок на покупках, заработок на сайте, заработать на сайте, заработать на регистрациях, заработать на покупках, заработок на заказах, заработать на заказах, заработать на продажах, заработок на продажах, заработок в интернете, заработать на в интернете.
Прикрепления: 0156027.jpg (107.4 Kb) · 3770700.png (25.8 Kb) · 8079345.png (49.2 Kb) · 5638552.png (46.7 Kb)
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 10:09 | Сообщение # 2
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Гости
Пользователь №: 0




Админ огромное спасибо! вывел на кошелек уже 500 рублей ! dry
 
ibrahim96Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:12 | Сообщение # 3
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Гости
Пользователь №: 0




Отличная статейка biggrin
 
Форум обо всем » Заработок » Сайты зароботка » Заработок на регистрациях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: