Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Заработок » Статьи » РЕАЛЬНЫЙ заработок (Заработай ДЕНЕГ!)
РЕАЛЬНЫЙ заработок
coolcevДата: Вторник, 13.03.2012, 10:01 | Сообщение # 1
Авы нет
Проезжий
Зарегистрирован: 13.03.2012
Группа: Пользователи
Пользователь №: 1910
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Данный способ заработка отлично подойдет для людей, которых волнует вопрос: КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ? и которые так и не нашли ничего стоящего. А если вы и кое где пытались заработать, но ваша сумма еле дотягивала до жалких 10$ в месяц или еще меньше , то смело бросайте такое занятие, ибо нормальных сумм вы не заработаете и только зря потратите свое драгоценное время. Просто дочитайте до КОНЦА мое сообщение и вы узнаете как ЗАРАБОТАТЬ!

ЗАРАБОТОК, который я вам предлагаю, основан на том, что за свою работу вы будете получать РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, при этом, не вложив ни копейки. Если вы не знаете, что такое Адвего, то сразу объясню простыми словами.

Адвего – биржа статей, где можно заработать на написании текстов и выполнении заданий. Но тут существуют свои нюансы, где новичок может совершить ошибки и ему может быть многое непонятно, что затруднит его работу в этой системе.

Поэтому я вам предлагаю свое ПАРТНЕРСТВО, что значительно упростит вашу работу в этой системе. К тому же я предоставлю вам подробную ИНСТРУКЦИЮ по работе в Адвего, где вы сразу получите ответы на многие вопросы. Конечно же, в отличие от многих лохотронов, кучу бабла я вам не обещаю, здесь тоже нужно выполнять работу. В первые месяцы можно получать около 2000 - 3000 РУБЛЕЙ и потом поднабравшись опыта, выполняя более оплачиваемую работу можно зарабатывать 10000 15000 РУБЛЕЙ, а может еще больше, все будет зависеть от вас.

Для наглядности предоставляю свой СКРИНШОТ заработка в этой системе:

http://s019.radikal.ru/i619/1203/1b/1642cd962a21.jpg

Сумму, которая показана напротив первого пункта (Ваш баланс), я заработал всего за полторы недели. В день я зарабатываю в среднем 5-10$. В месяц выходит 200-300 зеленых и это не предел, я планирую повышать свой заработок, т.к теперь у меня появилось больше свободного времени после увольнения с работы. Такого уровня я достиг за полгода работы на этой бирже. Скажу честно, я сам получал помощь и ответы на многие свои вопросы, чтобы достичь таких результатов. И теперь если вы тоже хотите ЗАРАБОТАТЬ, я готов вам помочь в этом.

Все, что от вас потребуется – это доступ в интернет и умение пользоваться компьютером. Остальные ответы на вопросы как работать в системе и заработать денег вы получите от меня, все, что нужно сделать:

1.Перейти http://advego.ru/1uSyrDyDsj по этому адресу в Адвего и справа вверху найти и нажать на ссылку регистрация, пройти процедуру регистрации

2. Связаться со мной по ICQ номер: 627696162(Coolcev) или по почте: coolcev@mail.ru, где вы мне сообщите свой логин, по которому зарегистрировались в АДВЕГО. Далее я предоставлю подробную инструкцию по работе, выполнения заказов и получения денег, также отвечу на ваши вопросы. Только учитывайте время, у меня разница с московским составляет 7 часов. Когда в Москве будет 10 часов утра, у меня будет 17 часов дня. Поэтому связываться со мной лучше с утра по Москве. Или можете оставить свое сообщение, я на него обязательно отвечу.
 
Форум обо всем » Заработок » Статьи » РЕАЛЬНЫЙ заработок (Заработай ДЕНЕГ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: