Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Заработок » Статьи » Что такое форекс?
Что такое форекс?
AdminДата: Пятница, 20.05.2011, 22:10 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Форекс – это, прежде всего рынок, где покупают и продают валюты обычные люди, как мы с вами. Это называется игрой на бирже. Играть на бирже можно сидя дома через Интернет-брокеров, или в дилинговом центре. На данной валютной бирже играют люди со всего мира, настолько широко и глубоко проник в наш мир форекс. Рынок форекс работает каждый день 24 часа в сутки, лишь некоторые дилинговые центры по выходным

отдыхают. Существует форекс рынок достаточно давно, почти 40 лет, и вряд ли в ближайшем времени закроется, так как интерес к нему все более возрастает.

На чем же зарабатывают на форекс ? А все просто. Покупаешь одну валюту по одной цене, а продаешь затем обратно по другой цене, более высокой. Еще этот процесс иногда называют валютными спекуляциями. Ваш доход – это разница между ценой покупки валюты и ценой продажи валюты. А таких операций в течение дня можно проводить множество. Главное постоянно следить за движением цены и не продавать дешевле, чем купили. Кроме валют, на форекс можно торговать металлами, нефтью и так далее. Просто валютные спекуляции на форекс рынке более всего распространены.

Возможность торговли дистанционно, через Интернет очень удобна для любого человека. Поэтому теперь форекс торговля доступна практически каждому. Да и минимальный капитал, как правило, может исчисляться всего одним долларом. Не нужно для того, чтобы начать торговать на форексе, копить большой капитал.

 
AdminДата: Вторник, 12.07.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




 
Форум обо всем » Заработок » Статьи » Что такое форекс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: