Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Заработок » Статьи » Мульты что это или почему купленый реферал не работает!
Мульты что это или почему купленый реферал не работает!
AdminДата: Четверг, 26.05.2011, 17:26 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Привет всем!
Вот сегодня я хочу рассказать про "союз мультфильм" нет нет это не про советскую студию мультипликации, а про мультиков в размахе wmmail-а.
и так для начала справка для совсем новичков

Мультиком называют повторную регистрацию пользователя на сайте с целью продать на бирже рефералов и извлечь Профит.Хотя данная деятельность жестко наказывается отлавливают пользователей которые этим страдают но мульты били и будут!

Сразу скажу что узнать на 100% мультик на бирже или нет невозможно но есть несколько основных правил следуя которым можно с вероятностью 70% не лоханутся и не выкинуть свои денежки на ветер.Не которые особо увлеченные пользователи делают мультов сами, сами регают новый WMID и т.д ,а некоторые те которые по умнее автоматизирую данный процесс защет заданий на других почтовиках и буксах. Выполняя задания на wmmail-е вы наверняка не раз видели задания тип "рег. с активностью" сценарий у них как правило одинаковый:

1. Зарегистрироваться там-то
2. сделать столько то (заданий/кликов)
3. на проверку логин и пароль

Вот уже догадались что именно вы делаете создателю задания мультов причем все законно и если он не зайдет в ваш аккаунт с своего компа то и вычислить что данный пользователь работать не будет нереально. А если же создатель задания ступил и все таки зашел в аккаунт его можно прижать за яйца !!!
И так первое правило это перед покупкой надо внимательно посмотреть на то что покупаем первый признак возможного мультика это одинаковый ник или очень схожий как правило в тех кто делает мультиков сам с фантазией туго и если-бы било можно они вобще бы регистрировали ники 1,2,3,4,5 и т.д
вот смотрите в этой теме нашли одного такого с нехваткой фантазии
http://www.wmmail.ru/inde.....
на регистрировал кучу аккаунтов с никами - jsm-1, jsm-2, jsm-3, jsm-4, jsm-5, jsm-6. (шустрый однако но жил он недолго)

Второе правило неоднозначное это схожий IP-адрес
тут и правильно и неправильно одновременно потому что в данный момент вы можете соседа по лесничной клетке зарегистрировать и у вас будут одинаковые IP или-же ваш реферал живет в вашей области или регионе тоже могут совпадать несколько цифр (хотя стараюсь таких не покупать)
вот так это безобразие выглядит на бирже рефералов



Ну вот на скрине сходятся только первые две цифры хотя бывает что сходятся все цифры тогда крестики тоже окрасятся в красный цвет (проверено пару раз сам видел)

И третий способ это ориентироваться по отзывам других людей на стенке таких образом можно вычистить закоренелых мультиводов обычно отрицаловок у них много(намного больше чем положительных отзывов)
это можно увидеть даже не уходя с биржи а в статистике по рефералу
вот так:



Еще один не мало важный момент не советую покупать рефералов которым от меньше 3 дней от регистрации такие реферали как правило не надежны ив 80% случаем умирают.
Еще один момент: вас несправедливо обвинили в мультиводстве только потому что ваш друг зарегистрировался рефералов что делать как реабилитироваться и доказать свою невиновность. в одном из комментарий админ wmmail писал что-бы реабилитироваться достаточно получить как на свой и на тот WMID что подозревается мульти аккаунтом "Персональные аттестаты" если таких до сих пор нет и оба аккаунта будут разблокированы!

Спасибо за внимание с вами был riptil
 
Форум обо всем » Заработок » Статьи » Мульты что это или почему купленый реферал не работает!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: