Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Lineage2 » Квесты » Задание на получение профессии Shillien Saint (квест на профу)
Задание на получение профессии Shillien Saint
AdminДата: Среда, 23.02.2011, 19:31 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Задание на получение профессии Shillien Saint
Shillien Elder

к дереву классов

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
76 уровень
У вас должен быть заключен альянс с Ketra Orcs или Varka Silenos (минимум 2-го уровня)
Для получения Ice Crystal вам необходимо выполнить квест, который берётся у Chief Jeremy
20 SoE (на всякий случай)
запас Soulshot

ВАЖНО
Прохождения заданий могут содержать неточности и ошибки.
ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ
Телепортируемся в Hardin’s Private Academy
1

Начните квест у Magsister Anastia в Hardin’s Private Academy. Она пошлет вас в Годдард к Saint of Light Agnes.
2 Переместитесь в Годдард. Найдите около лестницы в Годдарде Agnes. Она попросит вас сбегать к Duncan в Hot Springs и принести еду, которую он обещал ей дать в помощь голодающих в Годдарде.
3 Перемещаемся от Priest of Dawn/Dusk в Entrance to Hot Springs Region или от обычного Gatekeeper в Entrance to the Forge of Gods. По указателю на карте находите Chief Duncan. Он с радостью готов помочь голодающим, но боится, что в дороге еда может испортиться. Поэтому он советует вам попросить у Джереми кристалл льда.
4 Если у вас еще нет Cryolite, то подходим к Chief Jeremy (он находится рядом) и берем у него квест «The Finest Ingredients, Part 1». Для выполнения квеста необходимо убить 150 мобов, водящихся в Hot Springs. За выполнение квеста он даст Cryolite, который надо потом отдать Дункану.
5 Отдаем Cryolite Chief Duncan. Возвращаемся в Годдард и говорим с Agnes. Она поблагодарит вас за помощь нуждающимся и даст Resonance Amulet – 1.
6 Перемещаемся в Аден. Из города бежим в отмеченное на карте место, в котором находим Tablet of Vision. Поднесите к ней амулет. Получив древние знания, вы понимаете, что это — не единственная плита. И вы понимаете, где искать вторую плиту — в Valley of Saints.
7

Перемещаемся в Руну. Оттуда телепортируемся в Valley of Saints. Идите на восток вдоль южного края долины. Когда дорога закончится, внизу вы увидите овраг и перекинутый через него мост. Спрыгивайте в сам овраг и идите по стрелке к плите. Около нее обитают несколько четырехкрылых ангелов.

Убейте несколько из них, пока не получите Resonance Amulet – 2. Прикоснитесь полученным амулетом к плите, чтобы получить очередную порцию древних знаний. Помимо этого, вы поймете, где искать следующую плиту — к северу от Border Outpost.
8 Телепортируйтесь в Годдард, оттуда в Varka Silenos Stronghold. Пробегите до отмеченной на карте точке, там вы найдете третью плиту. «Поговорите» с плитой, и около нее появится Fallen Angel Naverius. Убивать его придется самостоятельно — если кто-то попытается помочь, Навериус тут же исчезнет. Убить его не сложно, но он может вешать на вас довольно сильные дебаффы. Впрочем, их можно легко снять аналогичными баффами — так, например, дебафф, снижающий accuracy, можно снять с помощью Guidance.
9 Как только падший ангел умрет, вы получите третий по счету амулет. Прикоснитесь им к плите. Вы получите очередную порцию видений, но не положение следующей плиты. Только лишь лицо Magister Kamilen.
10 Отправляйтесь в гильдию темных эльфов в Годдарде. Поговорите там с Magister Kamilen. Она расскажет, что Агнес дала ей часть следующего амулета. Вы должны принести ей недостающую часть — Divine Stone of Wisdom, который можно получить либо у Varka Silenos, либо у Ketra Orcs.
11 Получив камень, вернитесь к Magister Kamilen. Она даст вам Resonance Amulet – 4 и скажет, где искать следующую плиту.
12 Бегите к отмеченной на карте точке, где найдете плиту и стоящих вокруг нее орков. На последних внимание можно не обращать — ни нападать, ни говорить они не хотят. Из полученных знаний опять не удается понять, где находится следующая плита, поэтому отправляйтесь обратно к Magister Kamilen.
13 Камилен получила инструкции для тебя от Агнес. Чтобы получить следующий амулет, надо убить Archon of Halisha, который находится в Four Sepulchers. Так же можно его разозлить, убив 700 его любимчиков в Shrine of the Loyal.
14 Лично я выбрал второй вариант и поэтому не знаю, где искать архонта в Four Sepulchers. Отправляйтесь в Shrine of the Loyal — это по дороге от Wall of Argos до Imperal Tomb. Убивайте там Grave Scarab, Scavenger Scarab, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight и Shrine Guard. Мобы довольно простые, квестовые предметы дают за каждого моба, причем убивать может любой член партии. Поэтому соберите партию побольше, чтобы быстрее с этим закончить. Как только вы убьете 701-го моба, появится Archon of Halisha. Убивать его придется самостоятельно, но даже для SE это будет довольно просто.
15 Получив пятый амулет, отправляйтесь в северо-западную часть Wall of Argos, где вы найдете очередную плиту. Как ни странно, на этот раз вы понимаете, где находится следующая плита.
16 Отправляйтесь в Аден, оттуда телепортируйтесь в Forsaken Plains. После чего идите на восток к отметке на карте. В яме вы найдете последнюю плиту. «Поговорив» с ней, вы обнаруживаете рядом сражающихся Fallen angel Tanakia и Abyss Saint Elcardia.
17 Помогите Элкардии победить падшего ангела. После нескольких ударов он исчезнет. Поговорите с Элкардией, она даст вам шестой амулет. Поднесите его к плите, чтобы получить последнюю часть древних запретных знаний.
18 Возвращайтесь в Hardin’s Private Academy к Magister Anastia. Поздравляю к прижизненному причислению к лику святых. smile
Задание выполнено.
наверх
ПРИМЕЧАНИЯ К ПРОХОЖДЕНИЮ
Ищем Cмотрим, где искать (названия мобов и NPC - ссылки на карту), бежим в нужное место.
Разговариваем Выбираем опцию QUEST, пробегаем все диалоги, если в диалогах встречаются строчки на выбор, то смотрим, какую строчку выбирать. Если в описании такой строчки не указано, значит: а) это неважно, б) описание неполное.
Примечание Чтобы получить профессию, в начале разговора с NPC необходимо выбрать не QUEST, а INFORMATION ON CHANGE OCCUPATION. Во втором меню - выбрать желаемую профессию. В третьем меню - выбрать CHANGE OCCUPATION.
Получаем Указана вещь, которая будет выдана, но не указано, какие вещи заберут.
Охотимся на Х, пока не соберем N Y Вероятность получить квестовую вещь с некоторых мобов иногда довольно низкая, но не более 10 мобов на 1 квестовую вещь (в отдельных случаях - до 30-50), если больше - придется начинать задание сначала.
Передвижение Не обязательно пользоваться телепортами, можно сэкономить, прогулявшись. Используем SoE - Scroll of Escape, свиток возврата. Важно! У Вас должен быть установлен патч SoE Map (для C1, в С2 можно пользоваться командой /loc), чтобы знать, куда Вы попадете при использовании SoE. В любом случае, рекомендую смотреть, где искать нужных NPC, чтобы не возникло ситуации, когда Вы из-за ошибки будете искать их в совсем других городах.

 
Форум обо всем » Lineage2 » Квесты » Задание на получение профессии Shillien Saint (квест на профу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: