Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Литература » Сочинения » какую книгу я хотела бы купить?...
какую книгу я хотела бы купить?...
AdminДата: Вторник, 12.04.2011, 18:57 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




какую книгу я хотела бы купить?...
какую книгу я хотел бы купить

В книжном магазине ты можешь встретить самые разные книги. Часто в руки попадает книга с яркой, красочной обложкой и бессмысленным, скучным текстом. Иногда примитивный детективчик, или насмотревшись рекламы, покупаешь модную книгу. но увы, и тут разочарование.

в современном мире, книг такое обилие, что они уже практически не для кого не представляют ценность. нынешний читатель так пресыщен литературой, что у некоторых даже классика вызывает не интерес и воображение, а лишь зевоту и желание заснуть на второй странице.

я думаю, книгу каждый человек должен выбирать подстать своему характеру, увлечениям и мечтам. тогда, её не будет скучно читать. если ты мечтаешь полететь в космос, то наверняка с удовольствием прочитаешь книжку про космонавтов. каждый хотя бы раз представлял себя на месте главного героя. он думал, а что если бы это случилось со мной?

что касается меня, я люблю добрые книги. в мире где далеко не всё справедливо, так не хватает доброты. в книге есть прекрасные принцы, добрые крестные и верные друзья. и ты абсолютно уверен, что там всё кончится хорошо. чего нельзя сказать о нашей жизни. от такой книги ты заряжаешься позитивной энергией, начинаешь мечтать, а мечты как известно - сбываются! Книги – не только тренировка для ума, они исправляют и наши души.

 
Форум обо всем » Литература » Сочинения » какую книгу я хотела бы купить?...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: