Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум обо всем » Литература » Сочинения » Сочинение автора Сочинения на свободную тему - Мой друг
Сочинение автора Сочинения на свободную тему - Мой друг
AdminДата: Среда, 27.04.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Сочинение автора Сочинения на свободную тему - Мой друг

Мой друг Вадик учится в том же классе, что и я. Мы очень дружны, почти не расстаемся: вместе проводим досуг, готовим уроки, помогая друг другу, вдвоем ходим на секцию футбола. Вадик — вратарь, а я защитник. Тренер говорит, что наша дружба помогает в спорте, мы понимаем друг друга без слов. Я рад, что имею такого хорошего, умного и верного друга и пытаюсь быть для Вадика таким же товарищем, как он мне. Родители поддерживают нашу дружбу. Папа говорит, что мне повезло — я нашел хорошего и умного товарища. Наша дружба помогает нам в учебе, спорте и в жизни. Я надеюсь, что Вадик думает про меня так же.

 
AdminДата: Среда, 27.04.2011, 23:06 | Сообщение # 2
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Сочинение автора Сочинения на свободную тему - Портрет моей подруги (сочинение-описание)

Мы с Верой дружим с раннего детства, потому что живем в одном доме.

Вера — очень красивая девушка. У нее большие зеленые глаза и длинные черные волосы до пояса, которые она отращивает с пяти лет. Волосы Веры — предмет зависти всех ее подруг.

У Веры тонкий прямой нос, маленькие уши и широкий лоб. Волевой подбородок выдает в моей подруге решительную и целеустремленную личность. И действительно, Вера всегда добьется своего, как бы трудно это ни было.

Вера очень аккуратна, все ее вещи лежат на своих местах, тетради и учебники в обложках, чтобы не терлись и не пачкались. И дома у нее всегда порядок, потому что Вера не боится труда и с радостью помогает своей маме убирать и готовить.

Одевается Вера со вкусом и умеет даже самый простой наряд украсить ремешком, сумочкой или подходящим по цвету платком, шарфиком. Она и сама любит шить себе костюмы и платья, потому что занимается в юношеской студии моделирования одежды. После окончания школы Вера собирается учиться на дизайнера, чтобы самой моделировать костюмы для театра и кино.

Вера старательна и терпелива, поэтому в школе получает в основном хорошие отметки. Самые любимые уроки моей подруги — литература и история.

Помимо шитья Вера любит смотреть телевизор. Ей нравятся научно-популярные фильмы о животных и тайнах нашей планеты, а также диснеевские мультфильмы.

Но самое главное то, что Вера — хорошая подруга, а значит, никогда не подведет и не оставит меня в беде.

 
AdminДата: Среда, 27.04.2011, 23:06 | Сообщение # 3
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




У меня много товарищей, но настоящий друг—один, его зовут Артем. Лицо у него овальной формы с большими миндалевидными глазами зеленого цвета и густыми бровями, выгнутыми в форме дуги. Волосы прямые, темно-каштановые, средней длины, густая челка прикрывает небольшой лоб. Губы крупные, а когда он улыбается, то на его щеках появляются небольшие круглые ямочки. Нос тонкий и прямой.

Артем высокого роста и худощавого телосложения. Кроме того, что мой друг занимается боксом, он интересуется мотоциклами, музыкой (причем различной — от классики до рока), любит читать. А еще мы с ним любим играть в ком­пьютерные игры.
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Гости
Пользователь №: 0




скажи те пожалуйсто сочинение на тему волшебная школа или путешествие на драконе..братику нужно а найти не могу
 
AdminДата: Воскресенье, 18.09.2011, 18:32 | Сообщение # 5
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Quote (Гость)
скажи те пожалуйсто сочинение на тему волшебная школа или путешествие на драконе..братику нужно а найти не могу

извините, на нашел такого
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:54 | Сообщение # 6
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Гости
Пользователь №: 0




Всем привет На пишите сочинение на тему мой друг-электричество!!! Пожалуйста очень срочно надо
 
AdminДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:53 | Сообщение # 7
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Quote (Гость)
Всем привет На пишите сочинение на тему мой друг-электричество!!! Пожалуйста очень срочно надо

в первые такую тему сочинения слышу, подобного не нашел cry
 
ГостьДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:28 | Сообщение # 8
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Гости
Пользователь №: 0




спс ты помог мне сочинение накалякать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 11.10.2011, 18:07 | Сообщение # 9
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Гости
Пользователь №: 0




cool Сами сочиняйте!!!)))
 
Гость раянаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:29 | Сообщение # 10
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Гости
Пользователь №: 0




сочинение о подруге angel
 
Форум обо всем » Литература » Сочинения » Сочинение автора Сочинения на свободную тему - Мой друг
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: