Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Прочее » Новости проекта » Facebook и Skype запустили видео чат
Facebook и Skype запустили видео чат
AdminДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:21 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Пару дней назад в социальной сети facebook открыли видео чат. Об этом нововведении которое осуществилось в среду 6 июля на мероприятии в штаб-квартире Facebook в городе Пальто-Альто, в Калифорнии объявила администрация социальной сети facebook на своём блоге.

Что бы войти в этот видео чат необходимо установить специальное дополнение. Видео звонок можно использовать только с людьми которые есть в списке друзей. Сам видео чат запускается внутри браузера. И социальная сеть пообещала, что видео звонок будет разрешён всем пользователям социальной сети facebook'а в ближайшее время

В начале июля происходили слухи о том что skype и facebook создают совместный проект,- на данный момент сервис интернет телефонии skype совместный с facebook уже создали.

Также эти видео звонки, и групповой видео чат есть у новой социальной сети Google+ , которую основали совсем недавно - 28 июля. Но в сервисе Skype групповые видео звонки будут доступы только платным пользователям

Ранее было известно, что ранее Facebook хотел иметь Skype, но в мае 2011 года Microsoft купил Skype и об этом было объявлено по всему интернету.
 
AdminДата: Вторник, 12.07.2011, 16:57 | Сообщение # 2
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




 
Форум обо всем » Прочее » Новости проекта » Facebook и Skype запустили видео чат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: