Авторизация

Пройдите регистрацию и станьте пользователем...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум обо всем » Литература » Сочинения » Как я научилась читать (сочинение-повествование)
Как я научилась читать (сочинение-повествование)
AdminДата: Вторник, 12.04.2011, 17:56 | Сообщение # 1
Авы нет
Зарегистрирован:
Группа: Удаленные
Пользователь №: 0




Как я научилась читать (сочинение-повествование)

В детстве я очень любила моменты, когда мама или абушка читали мне сказки, рассказы, стихи. Я знала эдержание многих любимых книжек наизусть, запоми-1ая их на слух. Однако у взрослых часто не хватало Свободного времени, чтобы дочитать книгу до конца, и ювествование обрывалось на самом интересном месте. "Потом", или "завтра", — говорила бабушка, закрывая «нигу. Как мне сочинение с оллсоч © 2005 хотелось тогда открыть эту книгу и амой дочитать ее до конца, чтобы поскорее узнать, что ке будет дальше.
Я очень рано выучила буквы, но никак не могла понять, как же их складывать в слова. Ведь мы очень часто 1ишем слова совсем не так, как произносим: говорим "сабака", а пишем "собака", говорим "книшка", а пишем "книжка". Но со временем я научилась складывать из 5укв слова, а из слов — предложения. Теперь я читаю достаточно бегло, и мне очень нравится это занятие. Я да прочитала много книг о природе, приключениях, исторических событиях. Чтение не только развивает воображение и фантазию, но и память. Я теперь умею писать эамотно, потому что запоминаю при чтении правильное аписание слов, правильную расстановку знаков препина-*я. К тому же из книг можно узнать столько интересно-э! Каждому найдется книга на его вкус.
Когда я вырасту, я мечтаю собрать большую библиотеку, где будут книги для меня, мамы, папы, бабушки и де-1ки, для моих друзей и знакомых.

 
Форум обо всем » Литература » Сочинения » Как я научилась читать (сочинение-повествование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: